Дидактическая сессия "Мой самый первый урок"

10 сентября 2022

На базе кафедры теорий и методик начального образования 09.09.2022г. состоялся первый этап дидактической сессии "Мой самый первый урок" для студентов 4 курса по направлению "Педагогическое образование", профиль "Начальное образование". Мастер-класс продемонстрировала Сафарянова Алия Рауфовна (учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 39 имени Файзуллина А. Ш.", победитель конкурса "Учитель года Ленинского района - 2020").  Алия Рауфовна поделилась интересными приёмами по изучению тем: "Учимся писать буквы согласных в корне слова", 2 класс; "Спряжение глаголов - это легко!", 4 класс. Следующий этап заключается в демонстрации уроков, подготовленных совместно с модераторами от кафедры ТиМНО (к.п.н., доцент Мешкова Л.М., к.п.н., доцент Ибрагимова Г.Ф.). Желаем успехов нашим студентам!