Преподаватели ИП присоединились к акции «Поделись своим Знанием»

10 сентября 2022

С 1 по 9 сентября в России проходит одна из крупнейших просветительских акций для молодежи «Поделись своим Знанием», организуемая Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения и Минобрнауки России.

Площадками выступают аудитории образовательных организаций, музеи, галереи, парки, библиотеки и другие локации. Среди спикеров – учёные, историки, государственные и общественные деятели, специалисты сферы культуры и спорта, представители коммерческого сектора и иные эксперты, являющиеся носителями актуальных знаний.

Акмуллинский университет второй раз выступает одной из площадок Всероссийской просветительской акции. В течение недели на базе межфакультетского технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» пройдут лекции, слушателями которых выступят студенты БГПУ им. М. Акмуллы, а также школьники Уфы, обучающиеся в психолого-педагогических классах.

6 сентября 2022 года Екатерина Савельева, к.п.н., доцент провела лекцию на тему "Знакомство с достопримечательностями нашей Родины через игру-лото «Путешествие по городам и сёлам России».