Волонтеры отряда "Палитра" провели развивающие игры для детей в селе Надеждино Белебеевского района РБ

10 июля 2017

9 июля 2017 года волонтерский отряд "Палитра", под руководством к.п.н., доц. Е.А. Савельевой, побывал в селе Надеждино Белебеевского района РБ, посетив Аксаковский историко-культурный центр "Надеждино".

Волонтеров встретила директор дома-музея семьи Аксаковых Галина Гайнуллина и пригласила в в Дом ремесел, который тоже находится на территории музейного комплекса. Здесь  волонтеров ждала ребятня - надеждинские девочки и мальчики разных возрастов!

Студентка 1 курса направления "Начальное образование" Диана Акбутина  вместе с Лилией Мурзиной студенткой 3 курса направления "Начальное образование" провели с детьми развивающую игру-лото "Достопримечательности Уфы" и весело, под музыку "оживили" с детьми памятники столицы нашей республики. Диана Акбутина, в рамках своего проекта "Солнечные краски", провела с детьми занятие "Родословная своей семьи", где дети прослушав историю семьи Аксаковых, смогли попробовать свои силы в составлении своей родословной.

Волонтеры отряда "Палитра" посетили  Аксаковский историко-культурный центр и на память о встрече Диана Акбутина подарила историко-культурному центру  лото "Достопримечательности Уфы".

Екатерина Савельева, руководитель волонтерского отряда «Палитра» ИП