Воспитанница Городского социального приюта стала участницей международного конкурса

09 июля 2017

В апреле 2017 года воспитанница Городского социального приюта Татьяна Караульщикова приняла участие в культурном и гуманитарном проекте «Международный конкурс детских рисунков «Нарисуй мне Мир», организатор - Международная НПО «Club de Chance» (Франция, Россия,  Грузия). Рисунок Татьяна выполняла под руководством к.п.н., доц. кафедры ТимНО, руководителем волонтерского отряда "Палитра" Е.А. Савельевой и студентки 1 курса направления "Начальное образование" Гузель Загировой.  Этот конкурс являлся призывом к миру на языке детского рисунка, не требующем перевода. Благодаря этому проекту был создан культурный и гуманитарный диалог  между детьми разных стран на тему мира и добра.
По результатам конкурса Татьяне Караульщиковой был выдан сертификат участника.