Занятия для воспитанников приюта продолжаются и летом!

04 июля 2017

20 июня 2017 года и 3 июля 2017 года,  в рамках своего авторского  проекта " Солнечные краски", волонтер отряда "Палитра", студентка 1 курса направления "Начальное образование"  Диана Акбутина,  в Городском социальном приюте провела занятия, посвященные знакомству  с традиционной старинной одеждой народов, проживающих на территории Республики Башкортостан. Девочки группы "Подсолнышки" познакомились с  уникальными головными уборами и особенностями национальных кухонь народов Республики Башкортостан. На занятии девочки, под руководством Дианы, сделали макеты головных уборов и  копии национальных блюд из татарской, башкирской и русской кухни из бумаги и других подручных материалов.

Руководитель волонтерского отряда "Палитра", к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Екатерина Савельева