Демоэкзамен у студентов 2 курса

01 июля 2022

29-30 июня 2022г. на базе площадки WS кафедры теорий и методик начального образования состоялся демонстрационный экзамен по компетенции "Преподавание в младших классах" для студентов 2 курса по направлению 44.03.01 "Педагогическое образование", профиль "Начальное образование".

Главный эксперт: к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Ибрагимова Гульдар Фанисовна.

Состав линейных экспертов: Диндарьянова Алия Рамилевна, учитель начальных классов, МАОУ «Физико-математический лицей № 93», Бакиева Гульгена Маскуровна, учитель начальных классов  ГБПОУ РБ "Средний специальный музыкальный колледж"г. Уфа, Мустафина Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ "Лицей № 21" г.Уфа.

Технический эксперт: Гришин Егор Сергеевич.

Участники проявили высокий уровень подготовленности при выполнении конкурсных заданий. Желаем дальнейших успехов!