Проведение межфакультетской военно-исторической командной игры-лото

26 апреля 2022

25 апреля 2022 г. студенты профилей «Русский как иностранный» и «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы стали участниками военно-исторической командной игры-лото «Предметы личного пользования солдат и офицеров времен Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.», созданной на основе экспонатов Республиканского музея. Воркшоп провела автор игры Екатерина Савельева, куратор "серебряных" волонтеров Башкортостана, доцент кафедры ТиМНО Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, руководитель студенческого волонтерского отряда «Палитра» совместно с волонтерами отряда "Палитра" Дианой Давлетбаевой, Эльвиной Сахибгареевой, Айгизой Ахметовой, Айгузель Байбулдиной, Наилей Гафиятуллиной . Лото входит в авторский проект "Серия развивающих игр-лото "Портрет Башкортостана".