На кафедре ТиМНО успешно прошла защита выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций)

11 июня 2017

10 июня 2017 года прошла защита выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций) магистрантов педагогики по направлению Педагогическое образование профиль «Начальное образование» очной формы обучения. Все магистранты подготовили презентации, имели публикации по теме выпускных квалификационных работ и представили разработанные методические рекомендации в виде брошюр .

На защите присутствовали члены ГЭК, студенты-выпускники, магистранты 1 курсов. Все присутствующие выразили позитивное мнение и дали положительную оценку защитившимся работам.

Магистранты поблагодарили ректорат БГПУ им. М. Акмуллы,  профессорско-преподавательский состав кафедры ТиМНО за знания и профессиональный рост..