05 июня 2017

В рамках благотворительного проекта «Настольные игры о Родине (на примере Республики Башкортостан»  волонтер отряда «Палитра» Виктория Николаева (1 курс, направление «Специальное дефектологическое  образование»), под руководством к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е.А. Савельевой, провели игру в лото "Достопримечательности Уфы" с обучающимися Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат №28. Ребята и девочки активно включились в проведение игры.

После игры Е.А. Савельева преподнесла лото в подарок заместителю директора школы по НМР Гюзель Мурзагильдиной для передачи в фонд библиотеки школы.