Волонтеры отряда «Палитра» акмуллинского педвуза провели игру о национальные кухнях Башкортостана для детей из ЛНР

25 марта 2022

24 марта 2022 г. в молодёжном пространстве «Йәшлек House» волонтеры отряда «Палитра» ИП БГПУ им. М. Акмуллы, студенты 1 и 2 курсов направления "Начальное образование" Айгиза Ахметова, Диана Давлетбаева, Наиля Гафиятуллина, под рук. доцента БГПУ им. М. Акмуллы, куратора "серебряных" волонтеров Башкортостана Екатерины Савельевой, совместно с командой "серебряных" волонтеров Башкортостана Ириной Зиннатуллиной и Аидой Рафиковой провели игру-лото «Национальные кухни Башкортостана» для детей из школы №22 имени Героя России Минигали Шаймуратова города Петровское Луганской народной республики (ЛНР).
Участники мероприятия играли в лото, сочиняли загадки, развивали тактильные ощущения, угадывали национальные блюда на запах и вкус.

По отзывам детей и волонтеров -  было много добра и искренности!

В играх приняло участие 30 детей.