Студенты-волонтеры отряда «Палитра» БГПУ им. М. Акмуллы провели настольные игры для детей из ЛНР

24 марта 2022

23 марта 2022 года в Доме молодёжи «Йешлек house» состоялись настольные игры для детей из школы №22 имени Героя России Минигали Шаймуратова города Петровское Луганской народной республики (ЛНР).

Мероприятие организовано студентами-волонтерами отряда «Палитра» Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы Александрой Тихоновой, Айгизой Ахметовой, Эльвиной Сахибгареевой совместно с «Волонтерами Победы» под руководством доцента кафедры теорий и методик начального образования Екатерины Савельевой.

Также 24 марта волонтерами отряда «Палитра» совместно с «серебряными» волонтерами Башкортостана проведены игры-лото «Национальные кухни Башкортостана», на которой участники познакомилась с национальными блюдами народов республики.