Участие студентов кафедры ТиМНО в международной молодёжной научно-практической конференции "Образование и человек в условиях социальных изменений"

19 апреля 2017

19 апреля 2017 г. в 5 учебном корпусе БГПУ им. М.Акмуллы было открытие международной молодёжной научно-практической конференции "Образование и человек в условиях социальных изменений". После регистрации гости и участники конференции прошли на пленарное заседание, где прослушали 6 пленарных докладов, очень интересных, информативных и проблемных, задали вопросы и получили на них исчерпывающий ответ. После пленарного заседания гости и участники конференции продолжили свою работу на секциях. Секция № 3 "Педагогические традиции и инновации в образовании, культуре и искусстве" проходила в 406 аудитории 5 учебного корпуса. Докладчики  познакомили гостей и других участников конференции со своими научными-исследованиями. Регина Шафикова, студентка 4 курса направления "Начальное образование" выступила с докладом " Развитие художественно-творческой активности младших школьников во внеурочной деятельности".

Эльвира Асылбаева, студентка 2 курса направления «Дошкольное образование»