Кафедра ТиМНО приняла активное участие в конкурсе научно-исследовательских работ и инновационных проектов обучающихся БГПУ им. М. Акмуллы

19 апреля 2017

В рамках Международной научно-образовательный молодежный форума «Я выбираю Науку!» прошел конкурс научно-исследовательских работ и инновационных проектов обучающихся ФГБОУ ВО «Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы».

На конкурсе была проведена очная защита студенческих проектов. Кафедра ТиМНО приняла активное участие в конкурсе научно-исследовательских работ и инновационных проектов обучающихся БГПУ им.  М. Акмуллы

По направлениям конкурса:

Социальное направление: проект «Наш многонациональный Башкортостан» студенты: Акбарова Г. Р. (ПО-НО 31-14), Аслямова Г.Б., ( ПО-НО 32-14), Ахтарьянова Г. Ш., ( ПО-НО 32-14), Камалова Д. А.,(ПО-НО 31-14), Мурзина Л. В., (ПО-НО 32-14), Мустафина Р. Ю. (ПО-НО 31-14). Научный руководитель: Савельева Е.А.

Направление: Психолого-педагогические науки: Проект «Формирование информационной грамотности ученика младших классов через предметно-пространственное действие» магистрант МП ОНО 3 курс  Нестерова Н. Проект «Формирование познавательных УУД младших школьников» магистрант МП ОНО 2 курс Газизова Ю.В.

Научный руководитель: Гурова Е.В

Авторская сказка «Сказка про заячью семью» студентка ПО_НО-31 Овчинникова Т.А.

Авторская сказка «За маленьким погнался – большое потерял» студентка ПО_НО-31 Сайфуллина А.Х.

Авторская сказка «Пожалуйста» студентка ПО_НО-31 Мустафина Р.Ю.

Научный руководитель: Юнусова А.Г.