На кафедре ТиМНО проведена итоговая конференция по технологической практике для студентов 2 курса

02 декабря 2020

2 декабря 2020 г. прошла итоговая конференция в дистанционном формате по технологической (проектно-технологической) практике студентов 2 курса направление 44.03.01 - Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Практика проходила в период с 8.10.2020 г. по 26.11.2020 г. рассредоточенная (без отрыва от учебной деятельности один раз в неделю, по четвергам).
Студенты проходили практику в образовательных организациях Республики Башкортостан, под руководством доцента кафедры ТиМНО Мешковой Л.М. Во время прохождения практики студенты изучали документацию школ, календарно-тематическое планирование уроков, составляли планы-конспекты уроков по математике, русскому языку, изобразительному искусству, технологии, окружающему миру и проводили уроки по данным предметам. Также вовлекали детей во внеурочную деятельность, организовывали и проводили классные часы. В рамках итоговой конференции студенты поделились положительными впечатлениями от прохождения практики.