Кафедра ТиМНО проводит курсы повышения квалификации с учетом спецификации стандартов WorldSkills по компетенции «Преподавание в младших классах»

02 декабря 2020

С 30 ноября 2020 г. по 12 декабря 2020 г. преподаватели кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы проводят курсы повышения квалификации для директоров, завучей, учителей общеобразовательных школ, с учетом спецификации стандартов WorldSkills по компетенции «Преподавание в младших классах». Занятия со слушателями по реализации дополнительной профессиональной программы (повышение квалификации) проходят по 2 направлениям: «Практика и методика реализации образовательных программ НОО с учетом спецификации стандартов WorldSkills по компетенции «Преподавание в младших классах», также «Инновационные педагогические технологии организации образовательного процесса в начальной школе». На курсы записалось более 200 слушателей.