На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по ознакомительной практике для студентов 1 курса направления «Начальное образование»

14 января 2020

13 января 2020 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по ознакомительной практике (рассредоточенную, без отрыва от учебной деятельности, один раз в неделю, по средам) для студентов 1  курса Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки  практики с 15.01.2020 по 29.04.2020.  Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы. На установочной конференции руководителями практики  – к.п.н. Г.Ф. Ибрагимова и  к.п.н. Е.А. Савельевой были пояснены  требования к составлению отчетной документации, определены сроки сдачи отчёта по педагогической практике.