08 июня 2022

Разработчиками БГПУ им. М. Акмуллы получено свидетельство о государственной регистрации произведения литературы «Взгляд молодежи на меняющийся мир» (авторы: Мусифуллин С.Р., Васильев Г.А., Кучмухаметов Д.И., Исламов Д.В.).

Произведение представляет собой разработку мероприятий по проведению дискуссионного клуба по следующим темам:

- «Молодежь XXI века»;

- «Учитель будущего»;

- «Современное общество».

Сценарии ориентированы для учащихся старших классов и студентов высших учебных заведений.

Уважаемые преподаватели и научные работники! Напоминаем, что Информационно-консультационный центр им. Р.Г. Кузеева ведёт работу по консультационной поддержке учёных университета, оформляющих документы на регистрацию объектов интеллектуальной собственности. По всем вопросам, связанным с подготовкой документов на РИД, просим обращаться к специалисту ИКЦ Пановой Надежде Александровне (2 учебный корпус, кабинет 106А, эл.почта: bspupatent@mail.ru).

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3