Республиканский фестиваль для детей с ОВЗ «Я люблю - тебя жизнь»

13 апреля 2021

Кафедра специальной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы совместно с Информационно-консультационным центром им. Р.Г. Кузеева проводят Республиканский фестиваль для детей с ОВЗ «Я люблю тебя, жизнь» в онлайн формате и объявляют конкурс среди учащихся 11-18 лет коррекционных и инклюзивных школ, центров дополнительного образования по следующим номинациям:
- «Юные таланты» (выразительное чтение стихов, как известных авторов, так и собственного сочинения);
- «Творчество без границ» (творческие работы детей декоративно – прикладного характера: бисероплетение, вышивка, рисунок на ткани);
- «Маленькая страна» (исполнение вокальных произведений в сопровождении аккомпанемента, фонограммы).

Для участия в конкурсе необходимо до 30.04.2021 г. подать заявку по первой и второй номинации на электронную почту ИКЦ им. Р.Г. Кузеева ikcbspu@mail.ru, по третьей номинации на электронную почту кафедры специальной педагогики и психологии kafedra-spip@mail.ru. В заявке указывается ФИО участника, возраст, номинация, образовательная организация и ФИО сопровождающего педагога, контактный телефон одного из родителей/педагога.

Фотографии творческих работ, видеозаписи чтения стихотворений или исполнения вокальных произведений высылаются на аналогичные электронные адреса до 15.05.2021 г.

По результатам конкурса 01.06.2021 г. будут определены победители, организована выставка творческих работ учащихся в ИКЦ им. Р.Г. Кузеева и в БГПУ им. М. Акмуллы, выступления победителей на площадке БГПУ им. М. Акмуллы.

Победители конкурса получат дипломы (I, II, III место),  остальные участники свидетельство об участии в Республиканском фестивале.  Сопровождающему педагогу вручается Благодарственное письмо.

Оргкомитет:
Масалимова Вера Васильевна, директор ИКЦ;
Смирнова Анна Владимировна ведущий специалист ИАО ИКЦ;
Мустаева Елена Рафаэльевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой специальной педагогики и психологии Института педагогики.

Заявка на участие, согласие родителей (законных представителей) и программа во вложении.

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3