Состоялся III Ежегодный фестиваль предпринимательства имени Никиты Кузнецова

30 марта 2019

29 марта 2019 года на социально-гуманитарном факультете состоялся III Ежегодный фестиваль предпринимательства имени Никиты Кузнецова. На мероприятии приняли участие: Усманов Рустем Робертович – представитель Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Батыргареева Айгуль Анасовна – главный специалист Центра поддержки предпринимательства РБ (Фонд предпринимательства) и другие представители малого и среднего предпринимательства республик.

Участниками были студенты естественно-географического, физико-математического, социально-гуманитарного факультетов, факультета психологии, института профессионального образования и информационных технологий ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы. Также активное участие приняли представители БашГУ, УГНТУ, БКИ (филиал) РУК.

В рамках фестиваля были проведены брейн-ринг и командная игра «Предприниматель будущего». Победители были награждены дипломами и сертификатами, которые дают право на получение скидки на обучение в ИДО БГПУ им. М. Акмуллы.

Все участники остались довольными, отметив высокий уровень организации и изъявили желание далее участвовать в подобных мероприятиях.