Открылась факультетская выставка «Деньги правят миром! История денег. Монеты и банкноты.»

07 апреля 2019

На базе социально-гуманитарного факультета ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» открылась 1 Факультетская выставка «Деньги правят миром! История денег. Монеты и банкноты». На выставке представлены образцы древних денег в их историческом развитии, указано 100 интересных фактов ο деньгах и монетах, юбилейные монеты, вышедшие за последний год, признаки подлинности новых банкнот.

Организаторами выставки выступили преподаватели кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин – ст. преподаватель В.Н. Нефедова, к.и.н., доцент Р.А Гильмиянова, аспирант Е.С. Акулова, студенты 1-го, 2-го и 4-го курсов направления «Профессиональное обучение» профиль «Экономика и управление»