Студенты СГФ завоевали кубок в ежегодном турнире по стрельбе из лука "Кубок ректора БГПУ им. М. Акмуллы"

29 марта 2019

29 марта в спортивном зале БГПУ им. М. Акмуллы прошел турнир по стрельбе из лука «Кубок ректора БГПУ им. М. Акмуллы». Это первый турнир по стрельбе из лука,  в котором каждый студент может сразиться за звание самого меткого стрелка БГПУ им. М. Акмуллы. Спортсмены социально-гуманиторного факультета завоевали кубок. Среди участников были: Галимзянова Эльза (3 курс), Валиахметова Аделия (3 курс), Карагулов Инсаф (1 курс), Ишемьяров Райман (1 курс).

Места распределились следующим образом:
В категории "Спортсмен"(дисциплины дистанция и спарринг): Галимзянова Эльза 2 место;
В категории "Новичок" (дисциплина дистанция) Карагулов Инсаф 1 место, Ишемьяров Райман 2 место.