Экскурсия по кафедре профессионального и социального образования для делегации из Кыргызской Республики

18 мая 2024

17 мая 2024 г. Институт педагогики Акмуллинского университета посетила делегация представителей управления образования и директоров образовательных организаций г.Ош Кыргызской Республики.

Делегация познакомилась с деятельностью Института педагогики, научным и кадровым потенциалом, изучила опыт работы по формированию профессиональных компетенций у студентов. Большой интерес у гостей вызвали профессиональные мастерские кафедр Института педагогики, в которых они увидели современное оборудование, позволяющее студентам овладеть необходимыми профессиональными умениями и навыками.

На кафедре профессионального и социального образования делегации из Кыргызской Республики экскурсию провела доцент кафедры А.Ф.Фазлыева, которая  рассказала гостям о реализуемых направлениях  подготовки. Директора школ проявили интерес к деятельности кафедры ПиСО.