Студенты кафедры профессионального и социального образования приняли участие в Молодежном форуме по вопросам трудоустройства студентов и выпускников педагогических направлений

17 мая 2024

16 мая 2024 г студенты 3 курса обучающиеся по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика» совместно с доцентом кафедры профессионального и социального образования А.Ф.Фазлыевой посетили молодежный форум по трудоустройству студентов и выпускников.

Перед студентами выступили выпускники Акмуллинского университета  Наумов С.А., Гайсин Р.Р., которые поделились перспективами карьерного роста в республике, мерами государственной поддержки молодых учителей, мотивацией к непрерывному личностному и профессиональному росту и т.д.

В программу молодежного форума включены мастер-классы, тренинги, которые положительно повлияли на мотивацию студентов на построение собственной карьеры в системе образования.