Соломина Анна стала грантообладателем в рамках молодежного фестиваля «Инсайт успеха 3.0» с проектом «Зажги семейный очаг»

17 мая 2024

С 13 по 15 мая в Уфе прошёл молодёжный фестиваль «Инстайт успеха 3.0», который объединил талантливую молодежь Республики Башкортостан. В рамках этого яркого события студентка кафедры профессионального и социального образования Института педагогики Соломина Анна приняла участие в образовательном форуме «Смарт-тау», способствующем развитию и воплощению молодежных инициатив. За 3 дня участники форума активно поработали над собственными проектами с участием федеральных экспертов Россмолодежь.Гранты, посетили серию мастер-классов по социальному проектированию: «Бюджетирование проекта», «Оформление презентации проекта и информационное сопровождение». В первые 2 дня дней участники фестиваля совершенствовали свои проекты, в завершающий день состоялась их итоговая защита. Соломина Анна представила проект «Зажги семейный очаг», который был высоко оценен экспертами и в номинации «Двигай_Сообщества» получил грантовую поддержку в размере 20 000 рублей.

Анна поделилась своими впечатлениями: «Я рада принять участие в фестивале, который прошел для меня очень продуктивно и полезно. Мы узнали много новой информации, смогли получить поддержку на реализацию своего проекта.  Я выражаю благодарность организаторам за возможность и за предоставленный шанс развивать свои навыки в области социального проектирования! Особенно хочу поблагодарить своего наставника Трофимову Е.В., которая помогала мне с написанием проекта, консультировала и давала очень важные советы и рекомендации!».