Студенты кафедры ПиСО провели цикл воспитательно-профилактических мероприятий в сфере цифровой безопасности для школьников

19 марта 2024

18 марта 2024 года на базе МАОУ «Лицей №161» студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика»: Азизова К.Т., Давлетбакова А.З, Дивеева Л.Р,  Дыдычкина Е.Ю. провели цикл воспитательно-профилактических мероприятий в сфере цифровой безопасности. Мероприятие было направлено на профилактику интернет-зависимости и на сплочение коллектива. Меропрития прошли активно как для студентов, так и для школьников. Дети были заинтересованы темой и общением с молодыми педагогами.