Реализация Всероссийского проекта «Россия – мои горизонты»

14 марта 2024

Сегодня, 14 марта 2024 года, в рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта «Россия – мои горизонты» для студентов, обучающихся по направлению Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) "Психология и социальная педагогика" было проведено профориентационное занятие «Россия в развитии: было, стало, будет» под руководством старшего преподавателя кафедры О.В. Вечкановой.

Занятие было посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России. В ходе мероприятия студенты получили полное представление, как можно самореализоваться и построить успешную и счастливую жизнь в нашей стране, какие возможности и перспективы есть в России. Студентам удалось познать мир удивительных открытий и погрузиться в богатство культуры и достижений регионов России.

В процессе путешествия студенты просмотрели видеоролики, из которых узнали новые факты про вклад регионов в развитие всей страны.

Таким образом, сегодняшнее путешествие позволило им познать возможности и перспективы, которые существуют в самых разных регионах нашей Родины.