Дни карьеры в рамках Евразийского молодежного форума «Образование. Наука. Карьера» на кафедре ПиСО

14 марта 2024

13 марта 2024 г. доцент кафедры профессионального и социального образования Института педагогики А.Ф.Фазлыева организовала мероприятие, посвященное Дням карьеры в рамках Евразийского молодежного форума «Образование. Наука. Карьера», которое было проведено для студентов 1 и 4 курсов, обучающихся по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика».

Перед студентами выступил И.М. Дистанов (представитель FinamTrade), который рассказал студентам об основах финансовой грамотности, поскольку современным специалистам необходимы знания и  навыки в сфере финансов, ведь они влияют на улучшение благосостояния и повышению качества жизни граждан.

Обсуждаемая тема вызвала положительный отклик и интерес у студентов.

Благодарим И.М. Дистанова за участие в Днях карьеры в БГПУ им.М.Акмуллы!