На кафедре профессионального и социального образования вручили дипломы выпускникам, завершившим обучение

06 марта 2024

06 марта 2024 года на кафедре профессионального и социального образования вручили дипломы бакалаврам, завершившим обучение по направлениям подготовки 39.03.02 Социальная работа, направленность (профиль) "Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей", 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) "Психология и социальная педагогика", 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) "Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии".

Заведующая кафедрой и руководитель ОПОП Трофимова Е.В., Фазлыева А.Ф. поздравили выпускников с завершением обучения и пожелали не останавливаться на достигнутых успехах, расти, развиваться, применять полученные знания в своей профессиональной деятельности.