Делегация из Кыргызской Республики Ошского государственного педагогического университета имени А. Мырсабекова посетила кафедру ПиСО

01 марта 2024

29 февраля 2024 года делегация из Кыргызской Республики посетила Институт педагогики Акмуллинского университета. Коллеги из Ошского государственного педагогического университета имени А. Мырсабекова познакомились с кафедрой профессионального и социального образования, где заведующая кафедрой Трофимова Е.В. рассказала о реализуемых программах обучения, подчеркнув взаимодействие с иностранными вузами-партнерами. Рабочую делегацию составили ректор вуза Бекмурза Бекболотович Зулуев, заведующая отделом повышения квалификации учителей общеобразовательных школ ОшГПУ Жыпаргул Рахманбердиевна Шербаева, помощник ректора по воспитательной работе и государственному языку ОшГПУ Мунарбек Бурханович Назымов.

Желаем успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество!