Студенты кафедры профессионального и социального образования провели мероприятие в рамках Года семьи в подростковом клубе "Лидер"

07 февраля 2024

7 февраля 2024 года студенты 3 курса направления Психолого-педагогического образования, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика» в рамках производственной педагогической практики посетили подростковый клуб «Лидер» и провели информационный час на тему: «Родственные связи». В дружественной обстановке, за круглым столом побеседовали с воспитанниками о том, какие бывают семьи. Вместе с детьми вспомнили пословицы о семье, высказали свое мнение по семейным ценностям и приоритетам , выстроили этапы становления крепкой и дружной  семьи и каждый придумал свой герб, изучили родственные связи семьи. Все участники получили сладкие призы. Встреча получилась интересной и поучительной.