Студентка Института педагогики Соломина Анна приняла участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года»

25 сентября 2023

Председатель студенческого научного общества Института педагогики, студентка 4 курса направления подготовки 39.03.02 Социальная работа, направленность (профиль) "Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей" Соломина Анна приняла участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года», которая была организована Российским союзом молодёжи в РБ. Команда БГПУ им.М. Акмуллы, состоящая из студентов Института педагогики, Факультета психологии и Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, представила на суд жюри студенческое научное общество акмуллинского университета. Конкурсное задание состояло из четырёх этапов:

- «Тест на мышление»;

- Тестирование «Педагог и наставник»;

- Командное проектирование;

- Представление студенческого объединения.

Нашими соперниками стали представители различных университетов Уфы. Девушки достойно прошли конкурсные испытания. Победителей объявят в декабре 2023г.