Содействие трудоустройству в Центре "Саторис"

17 февраля 2023

17 февраля 2023 г. студенты 4 курса Института педагогики, направления 39.03.02 – Социальная работа, направленность (профиль) «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей», под руководством старшего преподавателя  кафедры профессионального и социального образования О.В. Вечкановой посетили  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской, социальной помощи «Саторис».

Студенты ознакомились с базовым учреждением, специалистами, контингентом воспитанников, с системой работы специалистов своих отделов, их направлениями. Специалистами центра была проведена ознакомительная лекция, в которой они охотно делились  опытом работы социально-психологической деятельности.

Студенты благодарны коллективу за теплый прием и организацию встречи, слаженную работу, грамотность и компетентность.