Кураторский час на тему «День защитника Отечества»

20 февраля 2023

20 февраля 2023 года студенты 3 курса ППОСП 31-20 Давлетбакова Алсу, Нимзамов Тагир и Мухамадеева Эльвина провели беседу "Разговоры о важном" со студентами 1 и 2 курсов направления подготовки Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) "Психология и социальная педагогика" на тему «День защитника Отечества».

Была обсуждена проблема патриотического воспитания и его влияния на культурно-нравственные ценности разных поколений. Особое внимание уделили таким понятиям, как "уважение", "традиции", "ценности", "долг", "честь", "достоинство". В заключение студенты провели интерактивную игру для закрепления усвоенного материала. В содержании беседы ярко прозвучали патриотические идеи, которые затронули нравственные чувства студентов.