Защита выпускных квалификационных работ по профилю "Психология и социальная педагогика"

17 февраля 2023

14 и 15 февраля 2023 года в Технопарке Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы  прошли защиты выпускных квалификационных  работ направления подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) Психология и социальная педагогика. Процедуру защиты прошли 25 студентов. В составе комиссии были – Казбан Наталья Владимировна, директор Центра Содействия семейному воспитания ГО Уфа, Адуллина Гузаль Маснавиевна, начальник отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ, Казырбаева Дина Радиковна, педагог-психолог ГБУ РБ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию имени Ш.Худайбердина», Трофимова Екатерина Владимировна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой профессионального и социального образования, Цилюгина Ирина Борисовна, к.п.н., доцент кафедры профессионального и социального образования.

Поздравляем ребят с успешной защитой выпускных квалификационных  работ и желаем дальнейших профессиональных успехов!