Августовское совещание - 2021

18 августа 2021

Круглый стол «Обмен мнениями по итогам проведения дискуссионных площадок августовского совещания работников образования ГО г. Уфа РБ «Всестороннее развитие, обучение и воспитание детей: актуальные направления и эффективные муниципальные практики»

18 августа 2021 года на базе Уфимского многопрофильного профессионального колледжа в рамках августовского совещания работников образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан прошел круглый стол «Обмен мнениями по итогам проведения дискуссионных площадок августовского совещания работников образования ГО г. Уфа РБ «Всестороннее развитие, обучение и воспитание детей: актуальные направления и эффективные муниципальные практики», в работе которого приняли участие канд. пед. наук, доценты кафедры профессионального и социального образования В.Ф. Бахтиярова и И.Б. Цилюгина - модератор и эксперт двух дискуссионных площадок. Во время проведения круглого стола состоялся обмен мнениями экспертного педагогического сообщества по итогам проведенных 9 дискуссионных площадок Управления образования.