Итоги Международного конкурса «Научный исследователь – 2021»

30 июня 2021

Савинова Елена Олеговна, магистрант 1 курса Института педагогики, направление подготовки Психолого-педагогическое образование, профиль «Специалист по работе с семьей» приняла участие в Международном конкурсе «Научный исследователь – 2021». Конкурс направлен на выявление лучших научно-исследовательских работ практического (или аналитического) характера и организован Международным Центром научного сотрудничества «Общество Науки и Творчества». На конкурс было направлено сорок девять научных работ,  в том числе двенадцать материалов зарубежных участников.

Савинова Елена под научным руководством доцента кафедры профессионального и социального образования, канд. пед. наук Цилюгиной Ирины Борисовны представила материалы научного исследования на тему «Изучение психолого-педагогических проблем семьи, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья». Компетентное жюри конкурса по достоинству оценило исследование магистранта. Савинова Е.О. заняла 3 место в номинации «Творческий взгляд года».

От всей души поздравляем Елену Олеговну и желаем дальнейших успехов в исследовательской и профессиональной деятельности!