Итоговая конференция у студентов 3 курса

01 июня 2021

1 мая 2021 г. состоялась итоговая конференция по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности у студентов очной формы обучения, обучающихся на 3 курсе по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа, направленность (профиль) «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей» (рук. А.Ф.Фазлыева).

На конференции студенты рассказали о сформированных профессиональных компетенциях, выполняемых видах деятельности в учреждениях социального обслуживания населения, а также о трудностях, которые возникли у них на протяжении всей практики.

В целом, все студенты справились с поставленными целями и задачами практики. Большинство специалистов учреждений социальной защиты населения РБ высоко оценили работу обучающихся.