Городской методический семинар-совещание «Планирование и проектирование дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ»

02 апреля 2021

30 марта 2021г. к.п.н., доцент кафедры профессионального и социального образования, сертифицированный федеральный эксперт дополнительных профессиональных программ повышения квалификации И.Б. Цилюгина приняла участие в работе Городского методического семинара-совещания для методистов и старших методистов ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий по вопросам планирования и проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Выступление Цилюгиной И.Б. было посвящено проектированию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, в котором она рассмотрела требования, предъявляемые к оформлению и содержанию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, нормативно-законодательную базу, на основании которой реализуются данные программы, представила схему разработки дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы.