День открытых дверей в Институте педагогики

02 апреля 2021

2 апреля в рамках Дня открытых дверей  кафедра профессионального и социального образования организовала знакомство учащихся образовательных учреждений и студентов колледжей с направлениями подготовки Института педагогики.

Участники познакомились  с директором института и профессорско-педагогическим составом, которые провели интерактивную беседу «Путь к выбору профессии».
В ходе мероприятия будущие абитуриенты поучаствовали в профориентационной  игре «Мир профессий».  Состоялась профориентационная экскурсия «Атлас профессий» и многое другое.
 В мероприятии участвовали учащиеся МБОУ " Центр образования № 76" ГО г.Уфа, ГБОУ «Республиканский инженерный лицей-интернат», МАОУ "Гимназия № 47 имени А.П. Гайдара" ГО г.Уфа, студенты Уфимского  многопрофильного профессионального колледжа, Октябрьского музыкального педагогического колледжа.