Состоялась встреча администрации БГПУ им. М. Акмуллы с иностранными обучающимися

26 декабря 2018

25 декабря 2018 года в рамках ежегодной встречи с иностранными обучающимися  в стенах БГПУ им. М.Акмуллы прошло собрание, актуальным вопросом которого стал свод  правил проживания в общежитии. Дирекцией студенческого городка в лице директора Рахматуллиной Р.А. был проведен инструктаж по правилам проживания в общежитии в каникулярный период.

От лица администрации Университета начальником международного отдела Бурангуловым Э.Р. были награждены студенты-активисты, которые проявили себя в первом полугодии учебного года.

Международный отдел совместно с председателем  региональной общественной организации по содействию социокультурной  адаптации и правовой поддержки в области миграционных процессов «Миграция» Дусмухаметовым Ф.А.  провели  анкетирование иностранных обучающихся Башгоспедуниверситета. Новогодним подарком для всех студентов стала увлекательная экскурсия по городу с посещением основных достопримечательной Уфы.

Басимова Камила Салаватовна

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106