Иностранные обучающиеся БГПУ им. М.Акмуллы знакомятся с культурой Республики Башкортостан

14 января 2019

Международный отдел БГПУ им. М. Акмуллы совместно с общественной организацией «Миграция» организовал для иностранных обучающихся ряд мероприятий по знакомству с культурой Республики Башкортостан. В декабре состоялась увлекательная экскурсия по городу с посещением основных достопримечательностей г. Уфы. Также иностранные обучающиеся посетили спектакль «Аленький цветочек», который проходил в Национальном молодежном театре РБ им. М. Карима.

Во время новогодних каникул наши студенты посетили Башкирский государственный художественный музей им. М.В. Нестерова. Кроме основной выставки картин М.В. Нестерова, иностранные обучающиеся посетили выставку экспонатов, предоставленных Оружейной палатой «Арсенал русских царей и императоров».

Вот таким активным и познавательным был конец первого семестра. А впереди нас ждет ещё больше увлекательных мероприятий, ведь год только начался!

Басимова Камила Салаватовна

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106