Магистранты БГПУ им. М.Акмуллы отправились в Астану в рамках Университета ШОС

04 декабря 2018

Магистранты Галяутдинов Алмаз и Собиров Давладиёр отправились в Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (г. Астана, Казахстан) в рамках сетевого взаимодействия Университета Шанхайской организации сотрудничества. В Башгоспедуниверситете ребята обучаются по направлению «Экология и природопользование», которая реализуется на кафедре экологии, географии и природопользования естественно-географического факультета.

Во время обучения в вузе-партнере наши ребята не только смогут углубить свои знания  по экологии, но и усовершенствовать свои навыки в английском языке, окунуться в культуру Казахстана и получить международный опыт обучения со студентами всего мира.

Напомним о том, что Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы реализует данную магистерскую программу первый год в рамках сетевого взаимодействия Университета Шанхайской организации сотрудничества. Алмаз и Давладиёр вместе с 2 магистрантами ЕНУ им. Л.Н. Гумилева 2 семестра будут обучаться в Астане, 2 – в Уфе и уже в 2020 году получат дипломы сразу двух университетов.

Университет ШОС - это блестящая возможность получить престижное образование и найти друзей из Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и других стран!

Присоединяйся к нашей дружной команде студентов ШОС!

Узнать больше можно по телефону: 246-32-70

Бурангулов Эмиль Рауфович

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества