В БГПУ им. М. Акмуллы запустили Telegram-канал для иностранных абитуриентов

18 мая 2022

БГПУ им. М. Акмуллы является востребованным вузом среди иностранных абитуриентов. Ежегодно Акмуллинский университет получает более сотни заявлений на поступление из других стран. И это не удивительно. В Башгопедуниверситете созданы все условия для комфортного обучения и проживания. Успешно реализуются десятки совместных проектов с зарубежными вузами-партнерами. Также на базе Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы функционирует языковый клуб для иностранцев «СЛОГ». Помимо этого, активную работу ведёт и подготовительное отделение по изучению русского языка.

Для иностранных граждан, желающих обучаться в БГПУ им. М. Акмуллы, запущен специальный Telegram-канал. Он позволит абитуриентам оперативно получать достоверную и структурированную информацию о поступлении в Акмуллинский университет, о формах и программах обучения, профилях подготовки, вступительных экзаменах, количестве мест, минимальных баллах, а также событиях и программах, которые реализуются в вузе.

Также Telegram-канал выступает дополнительной площадкой для коммуникаций. На вопросы абитуриентов отвечают официальные представители университета - сотрудники Управления международных связей БГПУ им. М. Акмуллы.

Отметим, в Башгоспедуниверситете на сегодняшний день обучается более 490 иностранных студентов из различных стран мира: Кыргызстана, Казахстана, Туркменистана, Турции, Ирана, Индии, Узбекистана, Таджикистана, Афганистана, Колумбии, Китая, Японии, Камеруна, Египта и других.

Приглашаем иностранных абитуриентов подписаться на Telegram-канал. До встречи в Акмуллинском университете!

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры