IX Съезд Ассоциации иностранных студентов России

21 мая 2021

С 18 по 20 мая 2021 года на базе Краснодарского государственного института культуры состоялся IX Съезд Ассоциации иностранных студентов России.

В мероприятии приняли участие представители иностранных студентов со всей России, представители вузов, государственных органов, представители дипломатических организаций, аккредитованных в Российской Федерации, общественных организаций и др.

Студент нашего вуза из Казахстана Сагынбек Ильяс также принял участие в данном мероприятии: "IX Всероссийский съезд иностранных студентов по праву считается авторитетной площадкой и профессиональной платформой для компетентного диалога, обмена мнениями между иностранными студентами. На площадке АИС студенты получают возможность обменяться опытом в различных областях межкультурной деятельности. Съезд представляет собой международный масштаб взаимодействия. Все три дня съезда прошли плодотворно, решались многие вопросы, но кульминация съезда - это выборы президента АИС. Большинством голосов выбрали аспиранта РУДН Ришал Шарму. Выражаю большую благодарность АИС и руководству КГИК за возможность побывать в одном из самых замечательных вузов России".

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры