Открыт приём заявок от студентов и аспирантов БГПУ им. М. Акмуллы на участие в конкурсе стипендий в 2022-2023 учебном году

26 мая 2022

1. Объявляется конкурс на соискание стипендий Главы Республики Башкортостан в 2022-2023 учебном году. В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования и студенты профессиональных образовательных организаций очной формы обучения, являющиеся победителями республиканских, всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, авторами открытий, изобретений, научных статей в республиканских, всероссийских и зарубежных изданиях. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

2. Объявляется конкурс на соискание стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы в 2022-2023 учебном году. В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

3. Объявляется конкурс на соискание стипендий имени Равиля Бикбаева в 2022-2023 учебном году. В конкурсе могут принимать участие студенты второго и последующих годов обучения, проявившие себя в изучении, развитии и общественной деятельности по сохранению, продвижению и популяризации родных языков и литературы Республики Башкортостан. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

4. Объявляется конкурс на соискание стипендий имени Сосланбека Тавасиева в 2022-2023 учебном году. В конкурсе могут принимать участие студенты вторых и последующих курсов государственных вузов Башкирии, добившиеся высоких результатов в учебе и проявившие выдающиеся способности в изобразительном и (или) прикладных видах искусств. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения