Профориентационная работа кафедры Педагогики

01 ноября 2022

01 ноября 2022 г. преподаватель кафедры педагогики Шамсутдинова Резеда Руслановна провела профориентационную работу с учениками 9-11 классов  СОШ № 87, МБОУ Школы № 116, Башкирского лицея №2 г. Уфы, МОБУ  СОШ №1  c. Архангельское.

Шамсутдинова Р.Р. представила информацию о новой программе бакалавриата, реализуемой кафедрой педагогики: «Дополнительное образование (воспитательная работа и история)», рассказала о перспективах после обучения, возможности работать в различных сферах образовательной деятельности: в общеобразовательных школах, в организациях дополнительного образования, в сфере государственного и муниципального управления и т.д.

Ученики и учителя получили раздаточный материал в виде буклетов с информацией о кафедре, перечне экзаменов, необходимых при поступлении в БГПУ им. М. Акмуллы. Встреча  прошла в дружественной обстановке, учащиеся с большим вниманием прослушали информацию.