Объявлены новые программы на 2023 год набора

01 ноября 2022

Кафедра педагогики объявляет набор студентов на новые программы, которые будут реализованы с 1 сентября 2023 г., это:

-бакалавриат: 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Дополнительное образование (воспитательная работа и история)» очно-заочная форма обучения;

-магистратура: 44.04.01 Педагогическое образование профиль «Управление воспитательными системами в образовательных организациях»  заочная форма обучения.

Сегодня преподаватели кафедры педагогики приступили к разработке рабочих программ дисциплин и программ вступительных испытаний для данных направлений.

Нашим коллегам желаем удачи и результативной работы. Приглашаем  выпускников школ, колледжей, техникума и работников системы образования поступить к нам. Будем очень рады видеть вас в стенах нашего вуза.