Благодарность профессору за высокий профессионализм!

10 октября 2022
На днях доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики Ляля Мухаметдиновна Кашапова получила Благодарственную грамоту за высокий профессионализм. Научно-издательский центр «Аэтерна» выразил искреннюю благодарность и признательность Л.М. Кашаповой за научное консультирование студентки Лилии Зариповой при написании научной статьи и подготовку участника Международной научно-практической конференции «Системная перестройка – фундамент устойчивого инновационного развития» (г. Новосибирск). Редакционная коллегия также отметила высокий уровень работы. Статья посвящена актуальной теме «К вопросу о развитии исполнительных навыков младших школьников в хореографическом коллективе средствами народного танца». Желаем Ляле Мухаметдиновне и ее студентке творческих успехов и покорения новых вершин!