Первая проба пера

09 октября 2022

В августе 2022 г. был объявлен Первый Всероссийский открытый конкурс песни «Время героев». Конкурс направлен на поиск новых авторов и песен на патриотическую тему, формирование художественного вкуса, воспитание духовной культуры, гражданской зрелости, лидерских и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения. Конкурс дает шанс авторам и исполнителям продемонстрировать свое творчество вниманию широкой общественности и авторитетных деятелей в области авторской песни и поэзии.

Были обозначены три номинации: «Автор слов», «Композитор», «Автор песни». Старший преподаватель нашей кафедры педагогики Алина Халиловна Ахмедьянова представила свое творчество в номинации «Автор слов», песню «Русь-Россия, в этом имени вся сила!». Это ее первая проба пера в этом жанре. Она удостоена Диплома участника. Поздравляем ее с небольшой, но очень значимой наградой. Пусть в дальнейшем, вас  ждут еще большие победы и настоящие свершения!