13 февраля 2022 г в преддверии военно-патриотического праздника со школьниками психолого-педагогических классов была проведена военно-патриотическая игра-лото

29 марта 2022
В преддверии военно-патриотического праздника «День защитника Отечества», 13 февраля 2022г., со школьниками психолого-педагогических классов МБОУ «Школа №113 им. И. И. Рыбалко», МОБУ СОШ №1 с. Архангельское, сетевого педагогического класса Хайбуллинского района при МАОУ СОШ № с.Акьяр, магистрант 1 курса направление «Педагогическое образование» направленность (профиль) «Менеджмент в образовании» Бакулева Дарья Андреевна, провела военно-патриотическую игру-лото «Предметы личного пользования солдат и офицеров Великой Отечественной войны» в формате Zoom. Школьники прониклись темой мероприятия, проявляли познавательную активность и делились эмоциями, научились складывать письмо треугольник фронтовое.